17ª Legislatura

Data Inicial: 01/01/2017

Data Final: 31/12/2020


Presidente: Laerte Lourenço (2017-2018)

 

Vereadores: Anderson Antonio Hespanhol, Antonio Marcos da Silva, Cássia de Moraes, Cleverton Nunes de Menezes, José Geraldo Botion, Laerte Lourenço, Mariana Fleury Tamiazo, Rinaldo de Lima (substituído por José Antonio Rodrigues no período de 19/01/2017 à 23/05/2017), Sandra Cristina dos Santos