15ª Legislatura

Data Inicial: 01/01/2009

Data Final: 31/12/2012


Presidentes: Sérgio Balthazar Rodrigues de Oliveira (2009-2010); Wilson José Diório (2011-2012)

Vereadores: Alceu da Silva Guimarães, Anderson Antonio Hespanhol, Fátima Marina Celin, Francisco de Assis Rodrigues Mendes, José Antonio Braz da Silva, Liliane Aparecida Broeto Genezelli, Luiz Carlos Borges Machado da Silva, substituído por Marco Antonio Jardini (de 03/02/2009 a 09/04/2012), Sérgio Balthazar Rodrigues de Oliveira, Wilson José Diório.