14ª. Legislatura

Data Inicial: 01/01/2005

Data Final: 31/12/2008


Presidentes: Prof. Cristiano Antonio Guarasemin (1.1.2005 a 1.3.2006; 13.3 a 20.3.2006); Teresa Chiaradia Peruchi (interina de 2.3 a 12.3 e entre 21.3 e 25.9.2006; titular entre 26.9 e 31.12.2006); Josué Natanael Zanetti Picolini (2007-2008).

Vereadores: Prof. Cristiano Antonio Guarasemin, David Bertanha, Fátima Marina Celin, Giovane Henrique Genezelli, Josué Natanael Zanetti Picolini, Reginaldo Martins da Silva, Rinaldo Dias Ramos, Sérgio Balthazar Rodrigues de Oliveira, Teresa Chiaradia Peruchi.