6ª Legislatura

Data Inicial: 27/03/1969

Data Final: 30/01/1973


Presidentes: Jamil Abrahão Saad (28.03.1969-10.05.1970), Orlando de Lucca (19.05.1970-31.01.1972), Cássio de Freitas Levy (01.02.1972 a 30.01.1973)

Vereadores: Antonio Pinho Gomes, Cássio de Freitas Levy, Edevaldo José della Coletta, Ettore Chiaradia, Jamil Abrahão Saad (faleceu em 10.5.1970), José Jorente, José Zanetti, Luiz Beraldo, Orlando de Lucca, Geraldo Killer (a partir de 19.5.1970).