3ª Legislatura

Data Inicial: 27/03/1957

Data Final: 26/03/1961


Presidentes: Mario Zaia (28.03.1957-22.11.1958), Moacyr Dias (22.11.1958-1959 e 01.01 a 27.03.1961), Dr. Antonio Luiz Cicolin (1960).

Vereadores: Antonio Luiz Cicolin, Braz della Coletta, Dr. Cássio de Freitas Levy, Itamar Arrais Fior, Luiz Beraldo, Luiz Milaré, Manoel Pereira dos Santos, Mário Zaia, Moacyr Dias, Orlando de Lucca, Orlando Zanetti.